


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения POWERONE Pure Sine Inverter 1500W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В.
Инвертор позволяет подключать нагрузку до 1500Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Чистая синусоида позволяет также использовать в устройствах, критичных к форме напряжения (в основном автоматика отопительных котлов)
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора, клеммы и гнезда предохранителей. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, USB выход 5В а также световые индикаторы режимов работы.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
Инвертор позволяет подключать нагрузку до 1500Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Чистая синусоида позволяет также использовать в устройствах, критичных к форме напряжения (в основном автоматика отопительных котлов)
Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора, клеммы и гнезда предохранителей. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, USB выход 5В а также световые индикаторы режимов работы.
Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power One |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 80 мм мм |
| Длина | 320 мм мм |
| Номинальная мощность | 1500 Вт Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ток холостого хода | 1 А А |
| Частота | 50 Гц Гц |
| Ширина | 130 мм мм |
- Цена: 6 750 ₴
