




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приборы изготовлены из высококачественных материалов, что позволяет их использовать в сложных погодных условиях и ситуациях. Имеют переносной кейс, шнуры для подключения к выносным приборам и переносу. Есть широкий набор настроек прибора, фото, видео, подключение к ПК. Экран и биноочки защищены резиновыми накладками. Оборудовании качественным монитором. Работают от батареек (аккумуляторов) АА (8 шт.).
Способности работы высоки. Видимость при наличии даже низкой подсветки (месяц, звезды) от 400 до 500 метров. Изображение четкое и контрастное. В приборах решена проблема подсветки IR наличием бинокулярной насадки-фильтра, что позволяет скрытое использование.
Способности работы высоки. Видимость при наличии даже низкой подсветки (месяц, звезды) от 400 до 500 метров. Изображение четкое и контрастное. В приборах решена проблема подсветки IR наличием бинокулярной насадки-фильтра, что позволяет скрытое использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Влагозащита | Да |
| Подсветка | Да |
| Принцип работы | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокуляр |
| Ударозащита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 70 мм мм |
| Длина | 220 мм мм |
| Кратность увеличения | 6 х х |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 140 мм мм |
- Цена: 9 495 ₴
