

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень для выпечки мраморный с антипригарным внутренним керамическим покрытием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Вес | 0.69 кг |
| Длина | 400 мм мм |
| Объем | 4.3 л л |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Толщина материала | 5 мм мм |
| Ширина | 270 мм мм |
- Цена: 270 ₴
