




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос вакуумный металлический Supreme Slim H2O 0.25 л отлично подходит для дальних поездок, турпоходов, путешествий или работы в офисе. Он выполнен из высококачественной нержавеющей стали с двойными стенками, что позволяет удерживать температуру до 24 часов. Изготовлен из легкого и прочного металла с герметичной изоляцией. Изделие имеет стильный дизайн с матовой полировкой корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unique |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 230 мм мм |
| Глубина | 70 мм мм |
| Объем | 0.25 л л |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 70 мм мм |
| Ширина горлышка | 48 мм мм |
- Цена: 225 ₴
