




Гаджет с большим экраном и мощным аккумулятором китайская компания предлагает по разумной стоимости. Смартфон Xiaomi Redmi 9А 2/32GB обеспечивает отличную связь в разных точках мира. Производительный процессор позволяет выполнять функции без задержек. С помощью комплекта камер с искусственным интеллектом и эффектов можно разнообразить фото и видео, а также проявить креативность.
Мобильный гаджет укомплектован двумя слотами под SIM-карты. Возможна их одновременная активация. Редми 9А 2/32 ГБ точно определяет место нахождения. Поддерживает такие навигационные системы:
- GPS;
- GLONASS;
- Beidou.
Смартфон Xiaomi Redmi 9А 2/32GB Granite Gray получил комплектацию, которая обеспечивает широкий функционал.
Смартфон оснащен большим дисплеем с диагональю 6,53 дюйма с узкими рамками и небольшим вырезом для фронтальной камеры. Разрешение Full HD и LCD-матрица отвечают за четкое и яркое изображение, которое необходимо для получения удовольствия от веб-серфинга и просмотра видеоконтента. Иммерсивный экран дает эффект полного погружения в виртуальную реальность. Интегрированный светофильтр защищает глаза при чтении.
В сердце смартфона 8-ядерный процессор MediaTek, разработанный по 12-нанометровой технологии, в комплекте с 2 ГБ оперативной памяти и 32 – встроенной. Такие характеристики объясняют высокую производительность. Предусмотрен слот для установки дополнительной карты на 256 ГБ. Частота обновления – 2.0 ГГц. Технология Hyper Engine внедрена в устройство для плавности в работе и отзывчивости в играх: гаджет моментально реагирует на команды.
За мобильность отвечает аккумулятор емкостью 5000 мАч. Смартфон Xiaomi Redmi 9А 2/32GB серый отличается высокой автономностью. Запаса энергии хватает, чтобы 2-3 дня оставаться на связи, 19 часов – смотреть видео и 14 часов – играть.
Xiaomi Redmi 9А 2 и 32GB по цене бюджетной модели обеспечивает хорошие фото- и видео-снимки при различном освещении и с широкими планами. Гаджет укомплектован двумя камерами:
- основная: 13 Мп и разрешение Full HD;
- фронтальная: 5 Мп с функцией «Улучшение с ИИ».
Привлекают интересные фишки:
- запуск камеры ладонью;
- эффект «Kaleidoscope» для необычных и веселых снимков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Серый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Кабель microUSB Инструкция Гарантийный талон |
| Bluetooth | Версия 5.0 |
| Разрешение видео | 1920 x 1080 Full HD |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес | 196 г |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Диагональ дисплея | 6,53" |
| Быстрая зарядка | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Время работы в режиме разговора | До 38 ч |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| NFC | Нет |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Отдельный слот для карты памяти | Есть |
| Вспышка | Есть |
| Основная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 8 х 2,0 ГГц |
| Технология защитного стекла | Corning Gorilla Glass 3 |
| Разъем 3,5 мм | Есть |
| Защита корпуса | Защита от влаги и пыли |
| Расширение памяти | microSD 256 ГБ |
| Биометрическая защита | Распознавание лица |
| Стандарты связи | 4G / 3G / 2G |
| Размер SIM-карты | Nano-SIM |
| Модель графического процессора | IMG PowerVR GE8320 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Габариты упаковки | 9х17х5 см |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Время работы в режиме ожидания | До 408 ч |
| Интерфейс USB | microUSB |
| Навигационная система | GPS A-GPS Beidou ГЛОНАСС |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
- Цена: 5 378 ₴




