




Каждый владелец современного смартфона мечтает получить надежный, привлекательный и удобный аппарат, с которым можно работать, развлекаться и фотографировать вдоволь. Компания Xiaomi готова предложить модель Redmi 9A 4/64GB, представляющую собой наиболее универсальный телефон с великолепной автономностью. Большой экран позволит полноценно работать в интернете или сидеть в соцсетях, Камера с ИИ обеспечит вас незабываемыми фотографиями, а энергоэффективный процессор позволит дольше работать со смартфоном без подзарядки.
Красочней передать все происходящее в виртуальных игровых мирах, или же лучше прорисовать фотографии друзей в социальных сетях смартфону Xiaomi Redmi 9A 4/64GB помогает его 6,53-дюймовый экран. Он лишен рамок и поэтому создает наиболее яркое впечатление от просмотра, с полным погружением пользователя. При помощи HD+ разрешения можно детально рассмотреть все объекты в кадре, а достаточный запас яркости поможет комфортно работать даже на улице, в солнечную погоду.
Качественная реализация системы защиты глаз в Xiaomi Redmi 9A 4/64GB, купить в Комфи который вы можете удобно, способна отфильтровывать синее свечение экрана. Благодаря этому ваши глаза будут существенно меньше уставать и даже при длительной работе с устройством, например, чтении, вы будете ощущать только комфорт.
Важной составляющей всего смартфона Xiaomi Redmi 9A 4/64GB является его емкая батарея. Именно она дает возможность пользователю долгое время не задумываться о необходимости подзарядки устройства, даже при интенсивном его использовании. Работая в режиме ожидания до 34 дней, телефон также предоставляет возможность огромное количество времени наслаждаться другими процессами на нем, не замечая часов или даже дней.
Аккумулятор смартфона Xiaomi Redmi 9A 4/64GB, цена которого наиболее привлекательна, отличается своим высоким качеством и долговечностью. Предоставляя пользователю великолепную продолжительность работы, на 25% превосходящую обычные аналогичные смартфоны в своем классе, он способен работать в таком режиме длительное время. Производитель гарантирует до 1000 полных зарядок с минимальными потерями емкости, что означает 2-3 года использования при столь же длительном сохранении уровня заряда батареи.
Процессор MediaTek Helio G25 имеет отличную оптимизацию и помогает пользователю Xiaomi Redmi 9A 4/64GB экономить существенную долю энергии аккумулятора. А каждый раз, когда вам потребуется запустить игру и погрузиться в интересный виртуальный мир, на помощь приходит технология HyperEngine, повышающая плавность игрового процесса. С ее помощью все загрузки уровней, быстрая смена кадров и сам игровой процесс будут происходить на более высоких частотах, плавно и сглажено.
Основной модуль камеры предоставляет возможность съемки с разрешением в 13 мегапикселей, а также задействовать для оптимизации качества возможности искусственного интеллекта. Благодаря ему каждый кадр сразу определяется по своему жанру, автоматически выставляя соответствующие и самые лучшие параметры съемки на смартфоне.
Сделать селфи-снимок теперь станет еще проще, благодаря функции управления жестом. Фотографируясь с друзьями поднимите вверх ладонь, и камера автоматически начнет отсчет таймера спуска затвора, чтобы сделать прекрасную серию кадров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип экрана | LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Операционная система | Android 10.0 |
| Вес | 196 г |
| Комплектация | Смартфон Зарядное устройство Кабель microUSB Инструкция Гарантийный талон |
| Разрешение видео | 1920 x 1080 Full HD |
| Bluetooth | Версия 5.0 |
| Быстрая зарядка | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Диагональ дисплея | 6,53" |
| Встроенная память | 64Гб |
| Время работы в режиме разговора | До 38 ч |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| NFC | Нет |
| Защита корпуса | Защита от влаги и пыли |
| Оперативная память | 4Гб |
| Отдельный слот для карты памяти | Да |
| Вспышка | Да |
| Основная камера | 13 Мп |
| Частота процессора | 8 х 2,0 ГГц |
| Технология защитного стекла | Corning Gorilla Glass 3 |
| Разъем 3,5 мм | Да |
| Расширение памяти | microSD 256 ГБ |
| Биометрическая защита | Распознавание лица |
| Размер SIM-карты | Nano-SIM |
| Модель графического процессора | IMG PowerVR GE8320 |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Стандарты связи | 4G / 3G / 2G |
| Габариты упаковки | 9х17х5 см |
| FM-тюнер | Да |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Время работы в режиме ожидания | До 408 ч |
| Интерфейс USB | microUSB |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Навигационная система | GPS A-GPS Beidou ГЛОНАСС |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
- Цена: 5 992 ₴




