




Светодиодная, мощная колонка в формате "чемодан", это означает, что данная колонка укомплектована колесиками и выдвижной ручкой. Комфортная транспортировка. В комплекте идет провоенный микрофон, дистанционный пульт управления и кабель для подзарядки.
Подарит качественное звучание на вашем мероприятии и обеспечит оригинальную светодиодную оснастку праздника. Музыкальная система поможет раскачать даже самую застенчивую компанию друзей, которые станут танцевать, петь и веселиться под ее зажигательные ритмы. двойной усилитель мощности + ВЧ / Bluetooth
Мощность каждого 8-дюймового динамика 20 Вт.
Питание: Литиевая батарея 4500 мАч.
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB
Максимальная частота: 20000 Гц
Материал корпуса: Пластик
Минимальная частота: 45 Гц
Особенности: Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
Суммарная мощность звука: 40 Вт.
Тип питания: Аккумулятор, USB-порт
Формат акустики: Стерео
Чувствительность: 80 дБ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB |
| Питание | Литиевая батарея 4500 мАч |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник |
| Мощность | каждого 8-дюймового динамика 20 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
- Цена: 4 545 ₴
