

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система c микрофоном ALP-803 колонка является синонимом незабываемых моментов и веселья. Будет ли это день рождения, студенческая хоум-пати или событие на открытом воздухе, это устройство будет хорошо работать в любых условиях. Прочный корпус дополнительно оснащен аккумулятором позволит вам легко взять её с собой куда угодно. Имеется микрофонный вход.
Устройство позволяет воспроизводить музыку и Ваши любимые треки с USB носителей, карт памяти Micro. SD или внешних медиа-плееров через вход AUX. Функциональность устройства увеличивается по мере подключения Bluetooth, что позволяет играть свои любимые плейлисты, хранящиеся на вашем смартфоне без ненужных дополнительных кабелей!
Вы можете передавать потоковую музыку из различных источников: Bluetooth с поддержкой устройств, USB / SD / TF-карты, или подключить его с помощью кабеля через порт AUX или воспроизводить любимую музыку. Он оснащен 8-дюймовым низкочастотным динамиком, который обеспечивает превосходное качество звука 10 Вт. Веселые светодиодные фонари привнесут дополнительный штрих в атмосферу вечеринки.
Особенности:
переключатель ON/OFF,
Mic1 (3.5 мм) для подключения микрофона,
USB для подключения флешек,
слот microSD для карт памяти (до 32 Гб),
регуляторы: громкость колонки, громкость микрофона, Echo, Bass,
AUX для подключения телефона кабелем,
LED-экран для отображения информации,
DC для зарядки
Характеристики:
Входы: USB, MicroSD, AUX, mini-USB (зарядка), Микрофонный вход Jack 6.3".
Воспроизведение: MP3, Bluetooth
Номинальная мощность: 10 W
Динамик: 1 шт. диаметром 8 дюймов
Частотный диапазон 60Hz-15KHz
Питание сеть 100В-240В 50Гц/60Гц: 3.7V
Аккумулятор: встроенный Li-Ion 1800 mAh, DC15W (до 3 часов работы)
Чувствительность 85 дБ (1 Вт / 1 м)
Сопротивление 8 Ом
Размер: 370*245*220 mm
Вес: - 2.2 кг
Материал корпуса: Пластик
Цвет: черный
Комплектация:
Колонка ALP-803
Зарядный кабель
Пульт
Микрофон
Упаковка.
Устройство позволяет воспроизводить музыку и Ваши любимые треки с USB носителей, карт памяти Micro. SD или внешних медиа-плееров через вход AUX. Функциональность устройства увеличивается по мере подключения Bluetooth, что позволяет играть свои любимые плейлисты, хранящиеся на вашем смартфоне без ненужных дополнительных кабелей!
Вы можете передавать потоковую музыку из различных источников: Bluetooth с поддержкой устройств, USB / SD / TF-карты, или подключить его с помощью кабеля через порт AUX или воспроизводить любимую музыку. Он оснащен 8-дюймовым низкочастотным динамиком, который обеспечивает превосходное качество звука 10 Вт. Веселые светодиодные фонари привнесут дополнительный штрих в атмосферу вечеринки.
Особенности:
переключатель ON/OFF,
Mic1 (3.5 мм) для подключения микрофона,
USB для подключения флешек,
слот microSD для карт памяти (до 32 Гб),
регуляторы: громкость колонки, громкость микрофона, Echo, Bass,
AUX для подключения телефона кабелем,
LED-экран для отображения информации,
DC для зарядки
Характеристики:
Входы: USB, MicroSD, AUX, mini-USB (зарядка), Микрофонный вход Jack 6.3".
Воспроизведение: MP3, Bluetooth
Номинальная мощность: 10 W
Динамик: 1 шт. диаметром 8 дюймов
Частотный диапазон 60Hz-15KHz
Питание сеть 100В-240В 50Гц/60Гц: 3.7V
Аккумулятор: встроенный Li-Ion 1800 mAh, DC15W (до 3 часов работы)
Чувствительность 85 дБ (1 Вт / 1 м)
Сопротивление 8 Ом
Размер: 370*245*220 mm
Вес: - 2.2 кг
Материал корпуса: Пластик
Цвет: черный
Комплектация:
Колонка ALP-803
Зарядный кабель
Пульт
Микрофон
Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Питание | 1800 мАч |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, FM-приемник |
| Мощность | 10 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Максимальная частота | 60-15000 Гц |
- Цена: 1 755 ₴
