




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровые наушники для компьютера Havit HV-H2016d – это надежная и комфортная игровая гарнитура. В корпус наушников встроена LED подсветка красного цвета.
Модель представлена с регулируемым вынесенным микрофоном. Аксессуар изготовлен из крепких материалов, имеет качественную сборку. Наголывник позволяет приспособить наушники по форме головы любого человека.
Благодаря качественному динамику c чувствительностью 110 дБ можно наслаждаться мощным и насыщенным звучанием любимых композиций, не отвлекаясь на посторонние шумы.
Встроенный кабель имеет длину 2 метра и два выхода AUX с разъемом 3,5 мм плюс USB-штекер для работы подсветки. Кабель в текстильной обмотке защищает от спутывания и преломления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) x 2, USB |
| Подсветка | Да |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Микрофон | φ6.0*2.7мм |
| Чувствительность | 110dB ± 3dB |
| Диаметр динамика | 50мм |
- Цена: 1 149 ₴

