



Игровые наушники с микрофоном HAVIT HV-H2032d - это отличные игровые полноразмерные наушники, микрофон встроен в левый наушник. Регулируемая дужка делает их удобными, износостойкими и создают атмосферу комфорта для длительной и напряженной игры, работы.
Имеют чистое звучание и качественный микрофон, что позволяют полностью насладится как отличным звуком при прослушивании музыки так и общением в голосовых чатах с другими игроками или собеседниками.
Функция управления воспроизводимого звука делает звучание низких частот более глубоким, сохраняя чистоту сигнала даже на большой громкости. А мягкие ушные накладки из эко кожи с амортизацией обеспечивают комфорт даже при длительном использовании.
Из особенностей, стоит отметить наличие оригинальной светодиодной подсветки, которая работает от порта USB Вашего компьютера или ноутбука и наличие регулятора громкости на проводе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) , USB |
| Подсветка | Да |
| Диапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Чувствительность | 108dB |
| Диаметр динамика | 40мм |
- Цена: 717 ₴
