



HAVIT HV-H2212D – игровая гарнитура, в которой используется двухкамерная технология акустической обработки, обеспечивающая глубокий резонирующий бас и кристально четкие высокие и средние частоты. Благодаря этому звук будет объемен и чрезвычайно реалистичен, так что геймер получит больше удовольствия от виртуальных сражений и сможет своевременно обнаружить своих противников.
Максимальный комфорт мягкие амбушюры изготовлены из дышащего материала, они не позволяют коже потеть при длительном ношении и защищают от внешних шумов. Легкое оголовье с автоматической регулировкой гарантирует отличную посадку.
Встроенный микрофон позволяет общаться с товарищами по команде, отдавать приказы, просить совета и обсуждать дальнейшие действия.
Яркая голубая подсветка позволяет пользоваться гарнитурой в темноте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Светодиодная подсветка |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | AUX (3.5мм) x 2, USB |
| Диапазон частот | 100Hz-20kHz |
| Сопротивление наушников | 32 Ом |
| Длина шнура | 2,5м |
| Микрофон | φ6*5мм |
- Цена: 1 053 ₴
