




Power Bank Hoco J101A Astute – универсальный внешний аккумулятор, который поможет быстро зарядить большинство моделей современных гаджетов.
Портативная батарея имеет небольшие размеры и вес, реализуемая в практическом дизайне с закругленными ребрами и приятной на ощупь поверхностью.
Качественно собранный корпус устройства изготовлен из ударопрочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната. На лицевой панели находятся LED-индикаторы, которые активируются с помощью кнопки, расположенной на боковой грани, и помогут контролировать уровень заряда встроенной литий-полимерной батареи емкостью 20000mAh.
Зарядить поуэрбанк поможет разъем Micro-USB, сила тока на входе которого составляет 2 А при напряжении 5 В, и разъем Type-C, способный поставлять питание в обе стороны с входной мощностью 18 Вт и 20 Вт. Также имеется пара USB-портов с наибольшей мощностью на выходе 22.5 Вт.
Общая сила выходного тока – 3 А. Модель поддерживает наиболее распространенные протоколы быстрой зарядки, такие как QC2.0/3.0, PD, FCP и AFC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 675 ₴
