


УМБ портативное зарядное устройство HOCO J101 10000mAh, PD20W+QC3.0 22.5W, Black - это портативный аккумулятор поможет зарядить вашу технику, когда вы находитесь вне дома. Наличие 3 разъемов позволяет заряжать до трех гаджетов одновременно с выходной мощностью 5В/3А. А благодаря поддержке быстрой зарядки один гаджет можно зарядить за максимально короткий срок.
- LED-индикатор
Световой индикатор показывает уровень заряда батареи, чтобы ее можно было вовремя подключить к питанию. Аккумулятор можно заряжать с использованием кабеля Micro USB или Type-C.
- Качественные материалы
Корпус из огнеупорного пластика обеспечивает долгий срок службы. Литий-полимерная батарея имеет высокую энергоэффективность. Повербанк оснащен интеллектуальной системой распределения питания, которая поддерживает безопасность зарядки как самого аккумулятора, так и ваших устройств.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: УМБ 10000mAh, кабель USB to micro USB
- Тип батареи: Литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 10000mAh
- Мощность: 22.5W (5В/3А)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 1 229 ₴
