



Сверхчеткая камера 32 Мп
Новая система из двух камер с использованием ИИ обеспечивает более четкие изображения и расширенные возможности для фотосъемки.
Новый водяной знак для создания уникальных фотографий.
Удивительная ночная фотосъемка
Камера Redmi A5 оснащена более крупным датчиком изображения, который захватывает на 18% больше света и позволяет делать великолепные фотографии даже в условиях слабого освещения.
Фронтальная камера 8 Мп
Усовершенствованная фронтальная камера с заполняющим светом обеспечивает превосходное качество селфи.
Дисплей 6.88" с высокой частотой обновления
Погрузитесь в мир фильмов, книг и документов благодаря большому дисплею. Поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц для более плавной работы.
Комфорт для ваших глаз
Благодаря затемнению по всему диапазону яркости с технологией DC dimming, низкому уровню синего света, отсутствию видимого мерцания и возможности чтения, напоминающей чтение настоящей книги, вы можете читать в течение длительного времени, не нагружая глаза.
Длительный срок службы аккумулятора
Благодаря сверхбольшой емкости аккумулятора и возможности быстрой зарядки мощностью 15 Вт устройство идеально подходит для чтения и просмотра видео в течение длительного времени, не беспокоясь о разрядке аккумулятора. Даже после более 1000 циклов зарядки аккумулятор сохраняет свою емкость без изменений.
Для более высокой производительности
Новый восьмиядерный процессор обеспечивает более высокую производительность и низкое энергопотребление. Также поддерживается динамическое увеличение ОЗУ для улучшения работы системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (WCDMA/UMTS/HSPA), 2G (GPRS/EDGE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Сканер отпечатков пальцев сбоку, Разблокировка за лицом |
| Оснащение | FM-радио |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.7 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.26 мм |
| Вес | 193 г |
- Цена: 4 899 ₴
