




Б/У Ноутбук Dell Latitude 5491 (i5-8400H/8/256SSD/MX130-2Gb) - Class A- - это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда Dell, который предлагает широкий ассортимент ноутбуков, включая высокопроизводительные модели XPS и надежные Latitude, адаптированные для делового использования.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 14 дюйма с разрешением 1920x1080 FullHD и матрицей IPS даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа SO-DIMM DDR4 - 8 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. SSD на 256 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы.
- Процессор 8 поколения Intel Core i5-8400H (8M Cache, 4.20 GHz) (4 ядра) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке дискретная GeForce MX130 Series добавляет производительности устройству и идеально подходит для профессионального графического дизайна, видеомонтажа, игр и 3D-моделирования.
БУ Ноутбук Dell Latitude 5491 является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома, игровой, рабочая станция.
Устройство имеет класс износа Class A-, а следовательно это - “Ноутбук в хорошем состояние c минимальными следами использования. Обслужен, термопаста заменена. Предоставляем фото, видео по запросу”.
В цену ноутбука включено:
- Гарантия 6 месяцев
- Лицензионная Windows 10-11;
- Оригинальное зарядное устройство, кабель питания;
- Наклейки на клавиатуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8400H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia MX130 |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 13 919 ₴




