




Б/У Ноутбук HP EliteBook 850 G3 FHD (i7-6600U/16/256SSD/R7 M365X-1Gb) - Class A- - это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда HP (Hewlett-Packard), который является известным производителем ноутбуков для всех категорий пользователей, от бюджетных моделей для повседневных задач до мощных рабочих станций и игровых систем.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 15.6 дюйма с разрешением 1920x1080 FullHD и матрицей TN даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа SO-DIMM DDR4 - 16 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. SSD на 256 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы.
- Процессор 6 поколения Intel Core i7-6600U (4M Cache, up to 3.40 GHz) (2 ядра) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке дискретная Radeon R Series добавляет производительности устройству и идеально подходит для профессионального графического дизайна, видеомонтажа, игр и 3D-моделирования.
БУ Ноутбук HP EliteBook 850 G3 FHD является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома, игровой.
Устройство имеет класс износа Class A-, а следовательно это - “Ноутбук в хорошем состояние c минимальными следами использования. Обслужен, термопаста заменена. Предоставляем фото, видео по запросу”.
В цену ноутбука включено:
- Гарантия 6 месяцев
- Лицензионная Windows 10-11;
- Оригинальное зарядное устройство, кабель питания;
- Наклейки на клавиатуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i7-6600U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Аудио вход, DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 383.3 мм |
| Ширина | 257.7 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
- Цена: 12 558 ₴


