




Б/У Ноутбук Lenovo ThinkPad P51 (i7-6820HQ/16/512SSD/M1200M-4Gb) - Class A - это доступный бу ноутбук из Европы или США в рабочем состоянии и полными заявленными характеристиками и комплектацией.
Это устройство от бренда Lenovo, который известен своими надежными и долговечными ноутбуками, включая популярную серию ThinkPad, предназначенную для бизнес-пользователей.
Особенности устройства:
- Дисплей с диагональю 15.6 дюйма с разрешением 1920x1080 FullHD и матрицей IPS даст вам четкое изображение при работе или просмотрах фильмов.
- Оперативная память типа SO-DIMM DDR4 - 16 ГБ для удобной работы с множеством приложений одновременно.
- Накопитель - SSD. SSD на 512 ГБ обеспечит мгновенную загрузку системы.
- Процессор 6 поколения Intel Core i7-6820HQ (6M Cache, up to 3.60 GHz) (4 ядра) даст хорошую производительность.
- Видеокарта на ноутбуке дискретная Quadro Series добавляет производительности устройству и идеально подходит для профессионального графического дизайна, видеомонтажа, игр и 3D-моделирования.
БУ Ноутбук Lenovo ThinkPad P51 является отличным решением в следующих направлениях: для работы и учебы, для дома, игровой, рабочая станция.
Устройство имеет класс износа Class A, а следовательно это - “Ноутбук в отличном состоянии. Дисплей чистый без царапин и механических повреждений.Обслужен, термопаста заменена.Предоставляем фото, видео по запросу”.
В цену ноутбука включено:
- Гарантия 6 месяцев
- Лицензионная Windows 10-11;
- Оригинальное зарядное устройство, кабель питания;
- Наклейки на клавиатуре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-6820HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M1200 |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Два жестких диска | Нет |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 17 267 ₴




