

ЖК-монитор HP Compaq LA2306x с диагональю 58,4 см (23") обладает широкими возможностями регулировки, технология LED обеспечивает высокую пригодность к переработке, а технология Full HD помогает улучшить качество изображения.
Удобство и производительность
Сверхтонкий монитор HP с подвижной подставкой позволяет регулировать высоту до 130 мм, а возможность поворота на 90°, поворота вправо и влево и наклона на 35° обеспечивают удобство работы.
Заботьтесь об окружающей среде
Светодиоды без содержания ртути, стекло экрана без содержания мышьяка, а также корпус и подставка, более чем на 25% состоящие из повторно используемых полимеров, делают этот монитор высокоэкологичным решением: его переработка не оказывает негативного влияния на окружающую среду.
Большой экран. Больше возможностей
Широкоформатный экран Full HD диагональю 58,4 см (23"), динамическая контрастность 1M:1, угол обзора до 170° и время отклика 5 мс обеспечивают точную передачу деталей и четкость изображения. Встроенный двухпортовый концентратор USB позволяет держать данные флэш-карт под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | WLED |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Угол обзора по вертикали | 160 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, USB, VGA, DVI |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 551 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 249 мм |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 3 035 ₴
