




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Motorola Moto G06 Power – заряд энергии и мощности каждый день
Motorola Moto G06 Power – это смартфон, сочетающий в себе сверхмощный аккумулятор, современные технологии и стильный дизайн. Благодаря батарее на 7000 мАч вы получаете до 65 часов автономной работы без необходимости подзарядки, что делает эту модель лучшим выбором в своем сегменте для активных пользователей.
Большой 6,88-дюймовый HD+ дисплей с технологией Water Touch позволяет пользоваться телефоном даже с влажными руками, а стереодинамики Dolby Atmos® с усилением басов обеспечивают кинематографическое звучание. Смартфон идеально подходит для просмотра видео, игры и музыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Материал корпуса | Пластик, Эко-кожа |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Количество ядер | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
- Цена: 5 999 ₴





