



Дополнительная батарея Hoco J123C Element 22.5W+PD20W fully compatible with LCD и LED-lamp 60 000mAh Black представляет собой мощный повербанк для подзарядки девайсов в любом месте. УМБ имеет 3 порта USB-A и 2 порта Type-C.
С аккумулятором емкостью 60000 мАч вы можете заряжать смартфоны, планшеты или другие гаджеты множество раз. Высокая мощность 22.5 Вт и наличие протоколов быстрой зарядки Quick Charge и Power Delivery позволяют заряжать устройства за очень короткое время.
Продуманная система защиты от перегрузки по току, перегрева и короткого замыкания обеспечивает максимальную безопасность использования. Имеется LED-индикатор заряда самого повербанка. Приятным дополнением является встроенный яркий фонарик.
1. Емкость: 60000mAh 222Wh
2. Вход: Type-C/Micro/Lightning: 18 Вт
3. Выход: USB-A 1:22.5W (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A 2/3: 5V/2A; Type-C: 20W(PD/QC/FCP/AFC); Общая выходная мощность: 5В/3А
4. Дисплей: Светодиодный цифровой дисплей.
5. Материал: ABS + огнезащитная оболочка с ПК + литиевый полимерный элемент
6. Размер: 168*83*62 мм; Вес: 1025 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 1025 г |
- Цена: 3 444 ₴
