

Hoco J86 PD20W+QC3.0 (22.5W) - компактная универсальная батарея, которая позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Усовершенствованный литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 40000 мАч. Аксессуар поддерживает новейшие технологии быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0 и Power Delivery.С помощью Quick Charge 3.0 подключенные устройства заряжаются в два раза быстрее чем с QC 1.0 и на треть быстрее, чем с QC 2.0.
Повербанк оснащен тремя выходными разъемами (2USB и Type-C) для зарядки ваших гаджетов и по одному входному разъему Type-C и microUSB (для зарядки самой батареи). Имеет защиты от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева. А также от перегрузки выходящего тока и перезаряди аккумулятора.
Корпус батареи изготовлен из огнеупорного пластика, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. На одном из торцов корпуса имеется LED-дисплей, который отображает уровень заряда батареи в процентах. Активируется кнопкой на боковой панели.
Встроенная светодиодная лампа позволяет использовать аксессуар как фонарь или настольный светильник.
Особенности и преимущества:
- подходит для подзарядки любого устройства, заряжающегося от кабеля USB;
- позволяет одновременно заряжать 3 устройства;
- технология быстрой зарядки;
- емкости аккумулятора хватает до 10 зарядок смартфона;
- помещается в сумку или рюкзак;
- фонарик;
- ремешок для удобной транспортировки;
- покрытие, не оставляющее заметных следов от пальцев;
- защита от короткого замыкания и перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 791 г |
- Цена: 2 618 ₴
