



Смартфон ZTE Blade A36
Большой 6,75-дюймовый HD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц
Погрузитесь в яркое и детализированное изображение на большом 6,75-дюймовом HD+ экране с частотой обновления 90 Гц и яркостью 500 нит. Наслаждайтесь плавной анимацией и четким отображением каждого элемента.
Особенности экрана:
Live Island 2.0
Технология nubia LinkFree
Аккумулятор большой емкости 5000 мАч
Смартфон обеспечивает длительное время автономной работы, позволяя оставаться на связи дольше без подзарядки. Аккумулятор поддерживает высокое количество циклов перезарядки, что гарантирует срок службы более 3 лет.
Мощный восьмиядерный процессор
Восьмиядерный процессор с двумя высокопроизводительными ядрами Cortex-A75 обеспечивает плавную работу интерфейса, быстрое открытие приложений и стабильную многозадачность.
Поддержка сети 4.5G
Быстрая загрузка файлов, бесперебойная передача видео и стабильное интернет-соединение. Загрузка производится значительно быстрее по сравнению со стандартными сетями 4G.
Разблокировка по лицу
Быстрый, безопасный и удобный способ разблокировать смартфон – только взгляд на экран и телефон готов к использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2 |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Тип матрицы | IPS |
| Безопасность | Разблокировка за лицом |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.75 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc T7200 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
- Цена: 3 799 ₴
