
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиметр UKC DT 830LN является универсальным прибором, который необходим в хозяйстве. Он поможет отыскать аварийные участки в электропроводке квартиры и дома.
Модель снабжена индикатором разряда батареи и защитой от перегрузки. На передней панели устройства располагается переключатель функций и диапазонов.
Совмещает в себе:
- омметр;
- амперметр;
- вольтметр.
У данного прибора есть пять пределов измерения сопротивления. Если устройство показывает 1, значит, неправильно выставлен предел, если же показывает «минус», то следует переставить клеммы. Если показывает значок батарейки, то следует заменить батарейку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет символов | Черный |
| Цветопередача | Монохромная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм мм |
| Длина | 110 мм мм |
| Напряжение | 9 В В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 65 мм мм |
- Цена: 360 ₴
