

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер на 12 Вольт предназначается для питания светодиодных лент, внешних карманов жестких дисков, игрушечных светильников, проекторов звездного неба, а также различной электронной аппаратуры и устройств, работающих от сети переменного тока с номинальным током потребления не выше 2 A.
Напряжение входное: AC 110V ~ 240V / 47-63Hz
Напряжение выходное: DC 12V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 110-220 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Входное напряжение | 110-220 В |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| ток нагрузки | 2 А |
- Цена: 225 ₴
