
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания (адаптер) 12V 10A
Адаптер питания позволяет подключать технику к источникам питания для ее нормальной работы. Предназначен адаптер питания для создания необходимого напряжения.Адаптер (блок питания) используется для некоторых LCD мониторов, ноутбуков, а также ЖК-телевизоров и светодиодных лент SMD RGB.
Блок питания 12V 10A имеет стабилизированное выходное напряжение 12В постоянного тока. Данный источник питания имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь и дает возможность установки в пыльных и загрязненных местах. В комплекте с блоком идет кабель подключения к сети 220 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 120 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Допустимая пиковая мощность | 110-250 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Цвет корпуса | Черный |
| Входное напряжение | 110-250 В |
| ток нагрузки | 10 А |
- Цена: 450 ₴
