


Описание
Характеристики
Информация для заказа
С увеличением количества машин и плотности движения растёт количество ДТП и не всегда удаётся восстановить объективную картину происшествия. Поэтому всё большее и большее количество автовладельцев оснащают свои авто приборами видеофиксации.
Данный прибор при своей весьма скромной цене вполне справляется со своей функцией: фиксация движения как Вашего автомобиля, так и других участников движения и при ДТП позволяет восстановить именно объективную ситуацию, которая будет принята в качестве доказательства как представителями власти, так и страховой компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Наличие GPS | Нет |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Держатель/подставка для | Видеорегистратора |
- Цена: 495 ₴
