




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный беспроводной датчик дыма для обнаружения задымления в помещении. Подходит для использования как в частном доме, так и в офисе.
При обнаружении дыма издает световой и звуковой сигнал тревоги.
- Покрываемая площадь: 20 м²
- Громкость встроенной сирены: 85 дБ
- Тестовая кнопка для проверки работоспособности
- Тип монтажа: потолочный
- Питание: 9 В батарейка «Крона» (в комплект не входит)
- Материал: ударостойкий пластик
- Размер корпуса: 10.3 х 10.3 х 3 см
- Вес: 60 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки |
| Принцип работы извещателя | Радиоволновый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип извещателя | Поверхностный |
- Цена: 315 ₴
