

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для телефонов, поддерживающих технологию Fast charge с двумя напряжениями питания, выбираемыми автоматически: 5 В и 9 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Вид | Зарядное устройство |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Входное напряжение | 12 В |
| ток нагрузки | 1 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 12 В |
- Цена: 158 ₴
