


Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью мясорубки MS2019 вы сможете буквально за минуты приготовить качественный однородный фарш легко и без усилий. Функция реверса позволяет решить проблему наматывания жил на шнек. Достаточно остановить мотор, нажать на кнопку реверса, и причина засорения будет устранена. Простая, удобная и надежная мясорубка MS2019 станет вашей верной помощницей на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 250 мм мм |
| Глубина | 250 мм мм |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2400 Вт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 310 мм мм |
- Цена: 2 880 ₴
