
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
● корпус: перфорированный металл
● степень влагозащиты: IP20 негерметичный
● мощность: 150Вт
● выходной ток: 10А
● рабочее напряжение: 220В
● выходное напряжение: 5В
● тип блока: импульсный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 150 |
| Выходное напряжение | 5 В В |
| Выходной ток, не более | 30 А |
| Допустимая пиковая мощность | 110-240 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| ток нагрузки | 10 А |
- Цена: 990 ₴
