



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальность данного адаптера для ноутбука заключена в возможности выбора штекеров-насадок, подходящих для большинства моделей переносных компьютеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Toshiba |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 110-220 В |
| Тип миксера | 19 В |
| Входное напряжение | 110-220 В |
| Выходное напряжение | 12 В- 24 в В |
| ток нагрузки | 4.5 А |
- Цена: 315 ₴
