

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство для зарядки аккумуляторов моделей:
- 18650
Встроенный сетевой кабель создаёт дополнительные удобства при использовании устройства.
- 18650
Встроенный сетевой кабель создаёт дополнительные удобства при использовании устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Допустимая пиковая мощность | 110-240 В |
| Индикатор работы | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Выходное напряжение | 5 В В |
| ток нагрузки | 2 А |
- Цена: 135 ₴
