
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практически уникальный инструмент, если выходишь в поле и нет возможности подзарядить мобильный телефон, кроме того возможность зарядки от солнца и очень мощный прожектор с несколькими ступенями яркости. Реальная ёмкость (проверено разборкой и тестированием набора аккумуляторов) 5000-6000 mAh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | micro-USB |
| Входное напряжение | 5 |
| Тип | Кабель USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходной ток | 2000 |
| Вес | 200 |
| Разъемы | USBx2 |
- Цена: 495 ₴
