




Воздушная фритюрница с механическим управлением и идеально подходит для домашней кухни, удобный в использовании, а также может использоваться для выпечки.
-трехмерный дизайн, уникальный внешний вид, повышенная безопасность,
-конструкция теплоизоляции из нержавеющей стали,
-сетчатая корзина обеспечивает прожаривание еды по всем направлениям,
-простой и полезный способ приготовления любимых блюд без масла или с его минимальным количеством,
-таймер для приготовления, самое идеальное время работы до 30 минут.
Внешне фритюрница напоминает увеличенный в размерах чайник с выдвижным лотком. Вы кладёте в него сырые или замороженные продукты, устанавливаете на электронном табло режим готовки, нажимаете на кнопку и пища начинает жариться. Поскольку продукты находятся в сетчатом контейнере, горячий воздух продувает их практически насквозь. Тем не менее, рекомендуем один раз в несколько минут доставать контейнер и встряхивать находящиеся в нём продукты (то же самое вы делаете с пищей на сковородке, чтобы она не пригорела).
Общие характеристики:
Мощность 1200 Вт
Напряжение 220В
Объем 4,5л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 28 мм |
| звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Контейнер для хранения масла | Нет |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Ненагревающееся дно | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система слива масла | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 2 340 ₴
