



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера видеонаблюдения UKC ALARM 6030B позволит быть в курсе всех событий, происходящих в месте установки камеры, независимо от того, где вы находитесь. Единственное условие наличие надежного интернет-соединения.
Описание:
Устройство способна заменить несколько камер, благодаря функции поворота во всех плоскостях. Невидимая инфракрасная подсветка позволяет получать изображение в полнейшей темноте.
IP камера с возможностью удаленного просмотра и записи видео со звуком на мобильные устройства (iOS или Android), а также с помощью персонального компьютера. Также можно делать снимки.
Отличительной особенностью является наличие TF разъема и поддержка microSD карты. Это дает возможность использовать камеру и без подключения к сети Интернет, что очень удобно, ведь можно записывать все, что происходит стационарно.
Характеристики:
1/3
CMOS с прогрессивной разверткой
Разрешение FullHD 1080P
3 антенны
ИК подсветка для ночного наблюдения: дальность 10 метров
Минимальное освещение: 0.5 Lux 550 nm;
Угол обзора: 355 горизонтально, 120 вертикально
Поддержка Wi-Fi, сканирование QR-кода для простого и быстрого подключения в считанные секунды
Двусторонняя передача звука для связи
Встроенный микрофон и динамик
Поддержка SD-карты до 64G (не входит в комплект)
Поддержка ONVIF 2.4
IR-LED количество: 11
Разрешение видео: 2MP (1920x1080 при 25 кадр/ с)
Сжатие видео: H.264/MJPEG
Скорость передачи видео: 32 Кбит/ с ~ 8 Мбит/ с
Сжатие аудио: ADPCM
Объектив: 3,6 мм
Поле зрения объектива: 60 градусов
Инфракрасные светодиоды
Диапазон ночного видения: до 10 м
Onvif: 2,4
Ethernet или WI-FI (IEEE 802.11b/ g/ n) 150 Мбит/ с (макс.)
Материал: пластик
Источник питания: DC5V (Micro USB)
Рабочая влажность: 20-85%, без конденсата
Температура хранения: -10С - 60С
Рабочая температура: 0-55С
Вариант монтажа: потолочный монтаж (возможно поворот изображения камеры при потолочном монтаже)
Розмер (Д х Ш х В): 89 х 95 х 114 мм
Вес: 192 г
Комплектация:
Камера
Адаптер питания
Держатель камеры
Описание:
Устройство способна заменить несколько камер, благодаря функции поворота во всех плоскостях. Невидимая инфракрасная подсветка позволяет получать изображение в полнейшей темноте.
IP камера с возможностью удаленного просмотра и записи видео со звуком на мобильные устройства (iOS или Android), а также с помощью персонального компьютера. Также можно делать снимки.
Отличительной особенностью является наличие TF разъема и поддержка microSD карты. Это дает возможность использовать камеру и без подключения к сети Интернет, что очень удобно, ведь можно записывать все, что происходит стационарно.
Характеристики:
1/3
CMOS с прогрессивной разверткой
Разрешение FullHD 1080P
3 антенны
ИК подсветка для ночного наблюдения: дальность 10 метров
Минимальное освещение: 0.5 Lux 550 nm;
Угол обзора: 355 горизонтально, 120 вертикально
Поддержка Wi-Fi, сканирование QR-кода для простого и быстрого подключения в считанные секунды
Двусторонняя передача звука для связи
Встроенный микрофон и динамик
Поддержка SD-карты до 64G (не входит в комплект)
Поддержка ONVIF 2.4
IR-LED количество: 11
Разрешение видео: 2MP (1920x1080 при 25 кадр/ с)
Сжатие видео: H.264/MJPEG
Скорость передачи видео: 32 Кбит/ с ~ 8 Мбит/ с
Сжатие аудио: ADPCM
Объектив: 3,6 мм
Поле зрения объектива: 60 градусов
Инфракрасные светодиоды
Диапазон ночного видения: до 10 м
Onvif: 2,4
Ethernet или WI-FI (IEEE 802.11b/ g/ n) 150 Мбит/ с (макс.)
Материал: пластик
Источник питания: DC5V (Micro USB)
Рабочая влажность: 20-85%, без конденсата
Температура хранения: -10С - 60С
Рабочая температура: 0-55С
Вариант монтажа: потолочный монтаж (возможно поворот изображения камеры при потолочном монтаже)
Розмер (Д х Ш х В): 89 х 95 х 114 мм
Вес: 192 г
Комплектация:
Камера
Адаптер питания
Держатель камеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 192 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 688 ₴
