

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Импульсный стабилизированный блок питания 24 вольта с током нагрузки до 3А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 72 |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Допустимая пиковая мощность | 110-220 В |
| Индикатор работы | Да |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Тип миксера | 24 В |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Входное напряжение | 110-220 В |
| ток нагрузки | 3 А |
- Цена: 315 ₴
