
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер на 5 Вольт предназначается для питания игровых приставок, тюнеров Т2, игрушечных светильников, проекторов звездного неба, а также различной электронной аппаратуры и устройств, работающих от сети переменного тока с максимальным током потребления не выше 2 A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 6 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Допустимая пиковая мощность | 110-220 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Входное напряжение | 110-220 В |
| ток нагрузки | 2 А |
- Цена: 180 ₴
