
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное зарядное устройство 3 Usb – это быстрая, безопасная зарядка девайсов от Usb-портов везде, где есть сеть 220 В.Всем известно, что зарядка от Usb-порта компьютера происходит слишком долго, или под рукой нет ноутбука, а нужна зарядка от Usb-порта или нужна зарядка сразу нескольких устройств от Usb-портов. Такие проблемы поможет с легкостью решить универсальное зарядное устройство 3 Usb - 220 В позволяя быстро заряжать от Usb-портов до 3 устройств одновременно от сети 220 В, а также ещё одно устройство от кабеля microUsb.Система Сhip Intelligent Control, которой оснащено 3 Usb - 220 В, регулирует силу тока в зависимости от количества подключенных девайсов, защищает зарядное устройство от перегревания, а заряжаемые девайсы – от перезарядки. Так, к примеру, при подключении одного девайса сила тока в зарядном устройстве составляет 2.1 А, позволяя ускорить зарядку в разы (по сравнению с подзарядкой от Usb-порта ноутбука). При подключении же нескольких девайсов одновременно зарядное устройство равномерно распределяет ток между портами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| ток нагрузки | 2 А |
| Тип миксера | 5В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 110-240 В |
- Цена: 212 ₴
