

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания позволяет не беспокоиться, что Вам в самый неподходящий момент отключат свет! Он моментально переключит Ваши приборы на использование энергии запасённой в аккумуляторной батарее. Встроенное автоматическое зарядное устройство проконтролирует чтобы аккумулятор всегда был в рабочей "форме".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Релейный |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Минимальное входное напряжение | 10.8 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Ток заряда | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1300 |
| Количество входных розеток | 1 |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 520 ₴
