




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный дизайн, выполненный "под дерево" сделают эти часы настоящим украшением для комнаты. Функции изменения яркости подсветки в зависимости от времени суток и включения дисплея по хлопку во-первых помогут избежать дискомфорта, так как не будут раздражать глаза, а во-вторых позволят сэкономить энергию при работе от батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Треугольная |
| Цвет циферблата | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм мм |
| Глубина | 80 мм мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 80 мм мм |
- Цена: 585 ₴
