


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы- будильник с термометром и гигрометром позволит не только точно знать время и вовремя вставать, но и создать комфортный микроклимат в комнате, что особенно важно для самых маленьких и пожилых людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм мм |
| Глубина | 80 мм мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 80 мм мм |
- Цена: 270 ₴
